Auction 930T, Lot # 10
Gallos. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada (uno de Cuernavaca). Presentan detalles de conservacion, restauración y faltantes. Dimensiones: 17.5 x 18.5 x 13 cm. y 49 x 20 x 11 cm. Piezas: 2